TUBA4A 마우스 단클론 항체
접합: 비결합
마우스 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 생쥐, 원숭이
유전자 이름
TUBA4A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | TUBA4A 마우스 단클론 항체 |
| 설명 | 마우스 단클론 항체 |
| 숙주 | 생쥐 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 생쥐, 원숭이 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | Mouse IgG2a |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 0.05% 아지드화나트륨이 함유된 PBS 용액에 정제된 항체 |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | TUBA4A |
| 대체 이름 | ALS22; TUBA1; H2-ALPHA;Alpha-tubulin 1;TBA4A |
| Gene ID | 7277 |
| SwissProt ID | P68366 |
| Immunogen | E. coli에서 발현된 인간 TUBA4A의 정제된 재조합 단편(AA: (299-447)). |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IHC,ELISA,FC |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:2000,IHC 1:200-1:1000,ELISA 1:5000-1:20000,FC 1:200-1:400 |
| 분자량 | 50kDa |
연구 분야
배경
| 진핵세포 골격의 미세소관은 필수적이고 다양한 기능을 수행하며, 알파 튜불린과 베타 튜불린의 이종이량체로 구성됩니다. 이러한 미세소관 구성 요소를 코딩하는 유전자들은 튜불린 슈퍼패밀리에 속하며, 이 슈퍼패밀리는 6개의 서로 다른 패밀리로 이루어져 있습니다. 알파, 베타, 감마 튜불린 패밀리의 유전자들은 모든 진핵생물에서 발견됩니다. 알파와 베타 튜불린은 미세소관의 주요 구성 요소이며, 감마 튜불린은 미세소관 조립의 핵형성에 중요한 역할을 합니다. 알파 및 베타 튜불린 유전자는 여러 개 존재하며, 종간 및 종내에서 고도로 보존되어 있습니다. 이 유전자는 쥐 고환 특이적 알파 튜불린의 고도로 보존된 상동체인 알파 튜불린을 코딩합니다. 이 유전자에서는 서로 다른 이소형을 코딩하는 대체 스플라이싱 전사 변이체가 발견되었습니다. [RefSeq 제공, 2013년 6월] |