TMEM16A 토끼 단클론 항체
접합: 비결합
재조합 토끼 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간
유전자 이름
TMEM16A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | TMEM16A 토끼 단클론 항체 |
| 설명 | 재조합 토끼 단클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 50mM 트리스-글리신(pH 7.4), 0.15M NaCl, 40% 글리세롤, 0.01% 아지드화나트륨 및 0.05% 보호 단백질 용액에 담겨 공급됩니다. 수령일로부터 12개월 동안 안정합니다. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | TMEM16A |
| 대체 이름 | DOG1; INDMS; MYMY7; TAOS2; ORAOV2; TMEM16A |
| Gene ID | 55107 |
| SwissProt ID | Q5XXA6 |
| Immunogen | 인간 TMEM16A의 합성 펩타이드 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IHC,ICC/IF,FC |
| 희석 비율 | WB 1:1000-1:5000,IHC 1:200-1:1000,ICC/IF 1:100-1:200,FC 1:100-1:200 |
| 분자량 | Calculated MW:114 kDa; Observed MW:150 kDa |
연구 분야
배경
| 칼슘 활성화 양이온 채널, 세포 내 칼슘 활성화 염화물 채널, 그리고 요오드화물 막횡단 수송체 활성을 가능하게 합니다. 양이온 수송, 무기 음이온 수송, 그리고 포도당 자극에 대한 세포 반응과 관련된 인슐린 분비의 양성 조절에 관여합니다. 세포막의 첨단면과 핵질에 위치합니다. [유전체 자원 연합 제공, 2022년 4월] |