Rab 2A 토끼 다클론 항체
접합: 비결합
토끼 다클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 생쥐
유전자 이름
RAB2A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | Rab 2A 토끼 다클론 항체 |
| 설명 | 토끼 다클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 생쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 다클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 글리세롤 50%, 보호 단백질 0.5%, 신규 방부제 N 0.02%를 함유한 PBS 용액. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | RAB2A |
| 대체 이름 | RAB2A; RAB2; Ras-related protein Rab-2A |
| Gene ID | 5862 |
| SwissProt ID | P61019 |
| Immunogen | 이 항혈청은 인간 RAB2A에서 유래한 합성 펩타이드를 사용하여 생산되었습니다. 아미노산 범위: 84-133 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IHC,ICC/IF,ELISA |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:2000,IHC 1:100-1:300,ICC/IF 1:50-1:200,ELISA 1:10000-1:20000 |
| 분자량 | 25kDa |
연구 분야
| Neuroscience; Neurotransmission; Receptors / Channels; GPCR; Adrenergic Receptors; Signal Transduction; Signaling Pathway; G Protein Signaling |
배경
| 이 유전자에 의해 코딩되는 단백질은 Rab 계열에 속하며, Rab 계열은 GTP 결합 및 가수분해에 관여하는 고도로 보존된 도메인을 포함하는 저분자량 구아노신 삼인산가수분해효소(GTPase)입니다. Rab 단백질은 막 결합 단백질로, 소포 융합 및 수송에 관여합니다. 이 단백질은 전골지체 중간체에 존재하며, 소포체(ER)에서 골지체로의 단백질 수송에 필수적입니다. 이 유전자에서는 서로 다른 이소형을 코딩하는 대체 스플라이싱 전사 변이체가 발견되었습니다. [RefSeq 제공, 2011년 10월], 기능: 소포체에서 골지체로의 단백질 수송에 필수적임, 유사성: 소형 GTPase 슈퍼패밀리인 Rab 계열에 속함, 세포 내 위치: 1단계부터 4단계까지의 멜라노솜 분획에서 질량 분석법으로 확인됨, 소단위: PRKCI와 상호작용함 |