RAB11A 마우스 단클론 항체
접합: 비결합
마우스 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 생쥐
유전자 이름
RAB11A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | RAB11A 마우스 단클론 항체 |
| 설명 | 마우스 단클론 항체 |
| 숙주 | 생쥐 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 생쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | Mouse IgG1 |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 0.05% 아지드화나트륨이 함유된 PBS 용액에 정제된 항체. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | RAB11A |
| 대체 이름 | Ras-related protein Rab-11A, Rab-11, YL8, RAB11A, RAB11 |
| Gene ID | 8766 |
| SwissProt ID | P62491 |
| Immunogen | 이 RAB11A 항체는 정제된 인간 RAB11A 재조합 단백질로 면역화된 마우스로부터 생성되었습니다. |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IHC |
| 희석 비율 | WB 1:1000-1:2000,IHC 1:100-1:500 |
| 분자량 | 24.4kDa |
연구 분야
배경
| 소형 GTPase인 Rab은 수송 소포 형성부터 막과의 융합에 이르기까지 세포 내 막 수송의 핵심 조절자입니다. Rab은 비활성 GDP 결합 형태와 활성 GTP 결합 형태 사이를 순환하며, 활성 형태는 소포 형성, 이동, 결합 및 융합에 직접적으로 관여하는 다양한 하류 효과인자들을 막으로 모집할 수 있습니다. Rab은 내포작용 재활용을 조절하고, 세포 분열 중 막 전달의 주요 조절자 역할을 합니다. MYO5B 및 RAB8A와 함께 상피세포 극성 형성에 관여합니다. RAB3IP, RAB8A, 엑소시스트 복합체, PARD3, PRKCI, ANXA2, CDC42 및 DNMBP와 함께 PODXL의 세포막 투과 수송을 촉진하여 첨단막 개시 부위(AMIS)로 이동하고, 첨단 표면 형성 및 루멘 생성을 유도합니다. MYO5B와 함께 비극성 세포에서 CFTR의 세포막 수송 및 TF(트랜스페린) 재활용에 관여합니다. NPC1L1을 세포막으로 운반하기 위해서는 MYO5B 및 RAB11FIP2와 복합체를 형성해야 합니다. 골지체에서 세포막으로 CDH1을 분류하고 기저측으로 운반하는 데 관여합니다. 단량체 IgG의 Fc 영역 수용체인 FCGRT의 기저측 막으로의 재활용을 조절합니다. 멜라닌 세포에서 멜라노솜의 운반 및 방출에도 관여할 수 있습니다. |