Phospho-PP2A 알파(Y307) 토끼 단클론 항체
접합: 비결합
재조합 토끼 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 생쥐
유전자 이름
Phospho-PP2A alpha(Y307)
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | Phospho-PP2A 알파(Y307) 토끼 단클론 항체 |
| 설명 | 재조합 토끼 단클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 생쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 인산화된 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 0.05% 아지드화나트륨, 0.05% 보호 단백질 및 50% 글리세롤이 함유된 PBS 용액에 정제된 항체. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | Phospho-PP2A alpha(Y307) |
| 대체 이름 | eplication protein C; PP2A-alpha; Replication protein C; RP-C; PPP2CA; MGC786;p-PP2A alpha (Y307) |
| Gene ID | - |
| SwissProt ID | P67775 |
| Immunogen | 인간 PP2A 알파의 S307 인산화 부위 주변에서 유래한 합성 펩타이드 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IHC,ICC/IF,ICC,IP |
| 희석 비율 | WB 1:1000-1:2000,IHC 1:100-1:200,ICC/IF 1:50-1:200,ICC 1:50-1:200,IP 1:20-1:50 |
| 분자량 | Calculated MW: 36 kDa ; Observed MW: 35 kDa |
연구 분야
배경
| PP2A는 미세소관 관련 단백질(MAP)의 주요 인산화효소입니다. PP2A는 포스포릴라제 B 키나제, 카제인 키나제 2, 미토겐 자극 S6 키나제, MAP-2 키나제의 활성을 조절할 수 있습니다. 특히 감수분열 I 동안 난자에서 중심체 코헤신이 분리효소에 의해 절단되는 것을 막기 위해 SGOL2와 협력합니다. SV40 대형 T 항원과 p53/TP53을 탈인산화할 수 있습니다. 'Ser-259' 부위에서 RAF1을 탈인산화하여 활성화시킵니다. |