KDM4A 토끼 단클론 항체
접합: 비결합
재조합 토끼 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간
유전자 이름
KDM4A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | KDM4A 토끼 단클론 항체 |
| 설명 | 재조합 토끼 단클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 50mM 트리스-글리신(pH 7.4), 0.15M NaCl, 40% 글리세롤, 0.01% 아지드화나트륨 및 0.05% 보호 단백질 |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | KDM4A |
| 대체 이름 | KDM4A; JHDM3A; JMJD2; JMJD2A; KIAA0677; Lysine-specific demethylase 4A; JmjC domain-containing histone demethylation protein 3A; Jumonji domain-containing protein 2A |
| Gene ID | 9682 |
| SwissProt ID | O75164 |
| Immunogen | 인간 KDM4A/JHDM3A/JMJD2A의 합성 펩타이드 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IP |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:1000,IP 1:20-1:50 |
| 분자량 | Calculated MW: 121 kDa; Observed MW: 150 kDa |
연구 분야
| Epigenetics and Nuclear Signaling |
배경
| 히스톤 H3의 'Lys-9' 및 'Lys-36' 잔기를 특이적으로 탈메틸화하는 히스톤 탈메틸화 효소로, 히스톤 코드에서 핵심적인 역할을 합니다. 히스톤 H3의 'Lys-4', 'Lys-27', 'Lys-20' 잔기는 탈메틸화하지 않습니다. 삼메틸화된 H3 'Lys-9' 및 'Lys-36' 잔기는 탈메틸화하지만, 단일메틸화 및 이중메틸화된 잔기에는 활성을 나타내지 않습니다. |