ABHD14A 토끼 다클론 항체
접합: 비결합
토끼 다클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 생쥐
유전자 이름
ABHD14A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | ABHD14A 토끼 다클론 항체 |
| 설명 | 토끼 다클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 생쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 다클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 글리세롤 50%, 보호 단백질 0.5%, 신규 방부제 N 0.02%를 함유한 PBS 용액. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | ABHD14A |
| 대체 이름 | ABHD14A; Abhydrolase domain-containing protein 14A |
| Gene ID | 25864 |
| SwissProt ID | Q9BUJ0 |
| Immunogen | 이 항혈청은 인간 ABHD14A에서 유래한 합성 펩타이드를 사용하여 생산되었습니다. 아미노산 범위: 201-250 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,ELISA |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:2000,ELISA 1:20000-1:40000 |
| 분자량 | 30kDa |
연구 분야
배경
| 주의: Met-1 또는 Met-30 중 어느 것이 개시자인지 불확실합니다., 기능: 과립 신경 세포 발달에 관여할 가능성이 있습니다., 유사점: AB 가수분해효소 슈퍼패밀리(ABHD14 계열)에 속합니다., 주의: Met-1 또는 Met-30 중 어느 것이 개시자인지 불확실합니다., 기능: 과립 신경 세포 발달에 관여할 가능성이 있습니다., 유사점: AB 가수분해효소 슈퍼패밀리(ABHD14 계열)에 속합니다. |