hHR23A 토끼 단클론 항체
접합: 비결합
재조합 토끼 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간
유전자 이름
RAD23A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | hHR23A 토끼 단클론 항체 |
| 설명 | 재조합 토끼 단클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 50mM 트리스-글리신(pH 7.4), 0.15M NaCl, 40% 글리세롤, 0.01% 아지드화나트륨 및 0.05% 보호 단백질 |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | RAD23A |
| 대체 이름 | RAD23A; UV excision repair protein RAD23 homolog A; HR23A; hHR23A |
| Gene ID | 5886 |
| SwissProt ID | P54725 |
| Immunogen | 인간 hHR23A의 합성 펩타이드 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:1000 |
| 분자량 | Calculated MW: 40 kDa; Observed MW: 52 kDa |
연구 분야
| Epigenetics and Nuclear Signaling; DNA / RNA; DNA Damage & Repair; Base Excision Repair |
배경
| 단백질 분해효소 분해 조절에 관여하는 다중 유비퀴틴 사슬 수용체. 'Lys-48' 연결 폴리유비퀴틴 사슬에 길이 의존적으로 결합하며, 'Lys-63' 연결 폴리유비퀴틴 사슬에는 더 낮은 친화력을 보인다. |