eIF5A 토끼 단클론 항체
접합: 비결합
재조합 토끼 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 생쥐
유전자 이름
EIF5A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | eIF5A 토끼 단클론 항체 |
| 설명 | 재조합 토끼 단클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 생쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 50mM 트리스-글리신(pH 7.4), 0.15M NaCl, 40% 글리세롤, 0.01% 아지드화나트륨 및 0.05% 보호 단백질 |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | EIF5A |
| 대체 이름 | EIF-5A; EIF5A1; eIF5AI; Eukaryotic initiation factor 5A |
| Gene ID | 1984 |
| SwissProt ID | P63241 |
| Immunogen | 인간 eIF5A의 합성 펩타이드 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IHC,IP |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:1000,IHC 1:50-1:100,IP 1:20-1:50 |
| 분자량 | Calculated MW: 17 kDa; Observed MW: 17 kDa |
연구 분야
| Epigenetics and Nuclear Signaling |
배경
| 번역 연장에 관여하는 mRNA 결합 단백질입니다. mRNA 분해 과정에서 중요한 기능을 하며, 아마도 탈캡핑 하위 단계에서 작용하는 것으로 추정됩니다. 액틴 역학 및 세포 주기 진행, mRNA 분해에 관여하며, 스트레스 반응 및 세포벽 완전성 유지와 관련된 경로에도 관여하는 것으로 보입니다. 신테닌 SDCBP와 함께 p53/TP53 및 p53/TP53 의존성 세포 사멸의 조절자 역할을 합니다. 또한 TNF-알파 매개 세포 사멸도 조절합니다. |