유비퀴틴 단백질 리가제 E3A 토끼 단클론 항체
접합: 비결합
재조합 토끼 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 생쥐
유전자 이름
UBE3A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | 유비퀴틴 단백질 리가제 E3A 토끼 단클론 항체 |
| 설명 | 재조합 토끼 단클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 생쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 50mM 트리스-글리신(pH 7.4), 0.15M NaCl, 40% 글리세롤, 0.01% 아지드화나트륨 및 0.05% 보호 단백질 |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | UBE3A |
| 대체 이름 | Ubiquitin-protein ligase E3A; UBE3A; E6AP; EPVE6AP; HPVE6A |
| Gene ID | 7337 |
| SwissProt ID | Q05086 |
| Immunogen | 인간 UBE3A의 합성 펩타이드 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,ICC/IF,IP |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:1000,ICC/IF 1:50-1:200,IP 1:20-1:50 |
| 분자량 | Calculated MW: 101 kDa; Observed MW: 101 kDa |
연구 분야
| Epigenetics and Nuclear Signaling |
배경
| E3 유비퀴틴-단백질 리가아제는 E2 유비퀴틴 접합 효소로부터 티오에스테르 형태의 유비퀴틴을 받아 기질 단백질로 전달합니다. RAD23A 및 RAD23B, DNA 복제에 관여하는 MCM7, 안넥신 A1, PML 종양 억제인자, 세포 주기 조절인자 CDKN1B 등 여러 기질 단백질이 확인되었습니다. |