유비퀴틴 접합 효소 E2 A/B 토끼 다클론 항체
접합: 비결합
토끼 다클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 생쥐
유전자 이름
UBE2A/UBE2B
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | 유비퀴틴 접합 효소 E2 A/B 토끼 다클론 항체 |
| 설명 | 토끼 다클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 생쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 다클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 50% 글리세롤, 0.5% 보호 단백질 및 0.02% 아지드화나트륨을 함유한 PBS 용액(pH 7.3) |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | UBE2A/UBE2B |
| 대체 이름 | UBE2A; RAD6A; Ubiquitin-conjugating enzyme E2 A; RAD6 homolog A; HR6A; hHR6A; Ubiquitin carrier protein A; Ubiquitin-protein ligase A; UBE2B; RAD6B; Ubiquitin-conjugating enzyme E2 B; RAD6 homolog B; HR6B; hHR6B; Ubiquitin carrier protein B; Ubiquitin-conjugating enzyme E2-17 kDa; Ubiquitin-protein ligase B |
| Gene ID | 7319/7320 |
| SwissProt ID | P49459/P63146 |
| Immunogen | 인간 UBE2A/B의 C-말단 부위에서 유래한 합성 펩타이드. |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IHC,ELISA |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:1000,IHC 1:50-1:100,ELISA 1:5000-1:20000 |
| 분자량 | Calculated MW: 17 kDa; Observed MW: 17 kDa |
연구 분야
| Epigenetics and Nuclear Signaling |
배경
| E1 복합체로부터 유비퀴틴을 받아들여 다른 단백질에 공유 결합으로 부착시키는 반응을 촉매합니다. E3 효소인 BRE1(RNF20 및/또는 RNF40)과 함께 작용하여 히스톤 H2B의 'Lys-120' 부위에 단일 유비퀴틴화를 촉매하여 H2BK120ub1을 형성함으로써 전사 조절에 관여합니다. H2BK120ub1은 후성유전적 전사 활성화, RNA 중합효소 II에 의한 연장, 텔로미어 침묵화에 대한 특이적 표지자 역할을 하며, H3K4me 및 H3K79me 형성에 필수적인 요소이기도 합니다. |