UBE4A 토끼 다클론 항체
접합: 비결합
토끼 다클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 생쥐
유전자 이름
UBE4A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | UBE4A 토끼 다클론 항체 |
| 설명 | 토끼 다클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 생쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 다클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 글리세롤 50%, 보호 단백질 0.5%, 신규 방부제 N 0.02%를 함유한 PBS 용액. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | UBE4A |
| 대체 이름 | UBE4A; KIAA0126; Ubiquitin conjugation factor E4 A |
| Gene ID | 9354 |
| SwissProt ID | Q14139 |
| Immunogen | 인간 UBE4A의 N-말단 부위에서 유래한 합성 펩타이드. |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IHC,ICC/IF,ELISA |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:2000,IHC 1:100-1:300,ICC/IF 1:50-1:200,ELISA 1:5000-1:20000 |
| 분자량 | 122kDa |
연구 분야
| Ubiquitin mediated proteolysis; |
배경
| 이 유전자는 U-box 유비퀴틴 리가제 계열의 구성원을 암호화합니다. 암호화된 단백질은 다중 유비퀴틴 사슬 조립에 관여하며, 세큐린의 다중 유비퀴틴화를 통해 염색체 응축 및 분리에 중요한 역할을 합니다. 암호화된 단백질에 대한 자가항체는 경피증 및 크론병의 표지자가 될 수 있습니다. 이 유전자의 위유전자는 3번 염색체의 장완에 위치합니다. 이 유전자에서는 여러 이소형을 암호화하는 대체 스플라이싱 전사 변이체가 관찰되었습니다. [RefSeq 제공, 2011년 2월], 기능: 미리 형성된 접합체의 유비퀴틴 부분에 결합하고 E1, E2 및 E3와 함께 유비퀴틴 사슬 조립을 촉매합니다., 서열 주의: 오염된 서열입니다. 잠재적 폴리-A 서열, 유사성: 유비퀴틴 접합 인자 E4 계열에 속함, 유사성: U-box 도메인 1개를 포함함 |