UBE4A 토끼 단클론 항체
접합: 비결합
재조합 토끼 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간
유전자 이름
UBE4A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | UBE4A 토끼 단클론 항체 |
| 설명 | 재조합 토끼 단클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 0.05% 아지드화나트륨, 0.05% 보호 단백질 및 50% 글리세롤이 함유된 PBS 용액에 정제된 항체. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | UBE4A |
| 대체 이름 | UBE4A; UBOX2; UFD2; UFD2b;;UBE4A |
| Gene ID | - |
| SwissProt ID | Q14139 |
| Immunogen | 인간 UBE4A에서 유래한 합성 펩타이드 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,ICC,FC |
| 희석 비율 | WB 1:1000-1:2000,ICC 1:50-1:200,FC 1:20-1:100 |
| 분자량 | 123 kDa |
연구 분야
배경
| 특정 E1 및 E2 리가아제와 함께 E3 리가아제로 기능하는 것으로 추정되는 유비퀴틴-단백질 리가아제. 또한 다른 E3 유비퀴틴 리가아제에 의해 유비퀴틴화된 기질에 폴리유비퀴틴 사슬을 형성하는 E4 리가아제로 기능할 수도 있다. 기질의 'Lys-48' 연결 폴리유비퀴틴화를 매개한다. |