TOR4A 토끼 단클론 항체
접합: 비결합
재조합 토끼 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간
유전자 이름
TOR4A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | TOR4A 토끼 단클론 항체 |
| 설명 | 재조합 토끼 단클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 0.05% 아지드화나트륨, 0.05% 보호 단백질 및 50% 글리세롤이 함유된 PBS 용액에 정제된 항체. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | TOR4A |
| 대체 이름 | C9orf167;;Torsin 4A |
| Gene ID | - |
| SwissProt ID | Q9NXH8 |
| Immunogen | 인간 토르신 4A에서 유래한 합성 펩타이드 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB |
| 희석 비율 | WB 1:1000-1:2000 |
| 분자량 | 47 kDa |
연구 분야
배경
| ATP 결합 활성을 나타낼 것으로 예측됩니다. 세포외 영역 및 혈소판 알파 과립 내강에 위치할 것으로 예측됩니다. 소포체 내강 및 핵막에서 활성을 나타낼 것으로 예측됩니다. |