신택신 1A 토끼 단클론 항체
접합: 비결합
재조합 토끼 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 생쥐
유전자 이름
Syntaxin 1A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | 신택신 1A 토끼 단클론 항체 |
| 설명 | 재조합 토끼 단클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 생쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 50mM 트리스-글리신(pH 7.4), 0.15M NaCl, 40% 글리세롤, 0.01% 아지드화나트륨 및 0.05% 보호 단백질 용액에 담겨 공급됩니다. 수령일로부터 12개월 동안 안정합니다. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | Syntaxin 1A |
| 대체 이름 | STX1; HPC-1; P35-1; SYN1A |
| Gene ID | 6804, 20907, 116470 |
| SwissProt ID | Q16623, O35526, P32851 |
| Immunogen | 인간 신택신 1A의 재조합 단백질 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IHC,ICC/IF,FC,IP |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:2000,IHC 1:200-1:2000,ICC/IF 1:20-1:50,FC 1:200-1:500,IP 1:20-1:50 |
| 분자량 | Calculated MW:33 kDa; Observed MW:33 kDa |
연구 분야
배경
| 이 유전자는 신택신 슈퍼패밀리의 구성원을 암호화합니다. 신택신은 시냅스 소포가 시냅스 전막에 결합하는 데 관여하는 신경계 특이적 단백질입니다. 신택신은 하나의 C-말단 막관통 도메인, SNARE [가용성 NSF(N-에틸말레이미드 민감성 융합 단백질)-부착 단백질 수용체] 도메인(H3 도메인), 그리고 N-말단 조절 도메인(Habc)을 가지고 있습니다. 신택신은 칼슘 의존적으로 시냅토타그민에 결합하며, C-말단 H3 도메인을 통해 전압 의존성 칼슘 및 칼륨 채널과 상호작용합니다. 이 유전자 산물은 이온 채널 조절 및 시냅스 외분비에 중요한 분자입니다. 이 유전자에서는 서로 다른 이소형을 암호화하는 대체 스플라이싱 전사 변이체가 발견되었습니다. [RefSeq 제공, 2009년 9월] |