STX1A 토끼 단클론 항체
접합: 비결합
재조합 토끼 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 생쥐
유전자 이름
STX1A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | STX1A 토끼 단클론 항체 |
| 설명 | 재조합 토끼 단클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 생쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 0.05% 아지드화나트륨, 0.05% 보호 단백질 및 50% 글리세롤이 함유된 PBS 용액에 정제된 항체. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | STX1A |
| 대체 이름 | HPC 1; P35-1; STX1; STX1A; SYN1A; Syntaxin-1A;;Syntaxin 1A |
| Gene ID | - |
| SwissProt ID | Q16623 |
| Immunogen | 인간 신택신 1A에서 유래한 합성 펩타이드 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,FC,IP |
| 희석 비율 | WB 1:1000-1:2000,FC 1:20-1:100,IP 1:20-1:50 |
| 분자량 | 33 kDa |
연구 분야
배경
| 호르몬 및 신경전달물질의 칼슘 의존성 세포외 배출 및 세포내 유입에 필수적인 역할을 합니다. SNAP25, STX1A, VAMP2로 구성된 SNARE(가용성 NSF 부착 수용체) 복합체의 일부로서, 시냅스 소포와 시냅스 전 세포막의 융합을 매개합니다. STX1A와 SNAP25는 세포막에 위치하고, VAMP2는 시냅스 소포 내에 존재합니다. |