SH2D1A 토끼 단클론 항체
접합: 비결합
재조합 토끼 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 생쥐
유전자 이름
SH2D1A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | SH2D1A 토끼 단클론 항체 |
| 설명 | 재조합 토끼 단클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 생쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 단클론 항체 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 50mM 트리스-글리신(pH 7.4), 0.15M NaCl, 40% 글리세롤, 0.01% 아지드화나트륨 및 0.05% 보호 단백질 |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | SH2D1A |
| 대체 이름 | LYP; SAP; XLP; DSHP; EBVS; IMD5; XLPD; MTCP1; XLPD1; SAP/SH2D1A |
| Gene ID | 4068 |
| SwissProt ID | O60880 |
| Immunogen | 인간 SH2D1A/SAP의 합성 펩타이드 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:1000 |
| 분자량 | Calculated MW: 14 kDa; Observed MW: 14 kDa |
연구 분야
| Cardiovascular |
배경
| 세포질 어댑터는 SLAMF1, CD244, LY9, CD84, SLAMF6 및 SLAMF7과 같은 신호전달 림프구 활성화 분자(SLAM) 계열의 수용체를 조절합니다. SLAM 신호전달은 SH2D1B/EAT-2와 협력하는 것으로 보입니다. 초기에는 SLAMF1과의 결합이 INPP5D/SHIP1 및 PTPN11/SHP-2를 포함한 억제성 효과인자와의 SLAMF1 결합을 방지하는 것으로 제안되었습니다(PubMed:11806999). 그러나 동시적인 상호작용을 통해 FYN을 모집하고, FYN은 SLAMF1을 인산화하여 활성화시킵니다(PubMed:12458214). CD244/2B4 및 CD84 매개 자연살해(NK) 세포 기능을 양성적으로 조절합니다. 또한 CD48, SLAMF6, LY9 및 SLAMF7 매개 NK 세포 활성화를 촉진할 수 있습니다. NK 세포 매개 세포독성의 맥락에서 표적 세포와의 접합체 형성을 향상시킵니다. 또한 신경영양인자 수용체 NTRK1, NTRK2 및 NTRK3의 활성을 조절할 수도 있습니다. |