S100A7A 토끼 다클론 항체
접합: 비결합
토끼 다클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 마우스
유전자 이름
S100A7A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | S100A7A 토끼 다클론 항체 |
| 설명 | 토끼 다클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 마우스 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 다클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 글리세롤 50%, 보호 단백질 0.5%, 신규 방부제 N 0.02%를 함유한 PBS 용액. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | S100A7A |
| 대체 이름 | Protein S100-A7A (S100 calcium-binding protein A15;S100 calcium-binding protein A7-like 1;S100 calcium-binding protein A7A) |
| Gene ID | 338324 |
| SwissProt ID | Q86SG5 |
| Immunogen | 인간 S100A7A 아미노산 범위(32-82)에서 유래한 합성 펩타이드 |
응용 분야
| 응용 분야 | IHC,ELISA |
| 희석 비율 | IHC 1:50-1:200,ELISA 1:5000-1:20000 |
| 분자량 | - |
연구 분야
배경
| 기능: 표피 분화 및 염증에 관여할 수 있으며, 따라서 건선 및 기타 질환의 병인에 중요할 수 있습니다. 유사성: S-100 계열에 속합니다. 유사성: 2개의 EF-핸드 도메인을 포함합니다. 조직 특이성: 건선에서 과발현됩니다. 기능: 표피 분화 및 염증에 관여할 수 있으며, 따라서 건선 및 기타 질환의 병인에 중요할 수 있습니다. 유사성: S-100 계열에 속합니다. 유사성: 2개의 EF-핸드 도메인을 포함합니다. 조직 특이성: 건선에서 과발현됩니다. |