NMDAR2A 토끼 단클론 항체
접합: 비결합
재조합 토끼 단클론 항체
응용 분야
반응성
쥐, 생쥐
유전자 이름
NMDAR2A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | NMDAR2A 토끼 단클론 항체 |
| 설명 | 재조합 토끼 단클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 쥐, 생쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 50mM 트리스-글리신(pH 7.4), 0.15M NaCl, 40% 글리세롤, 0.01% 아지드화나트륨 및 0.05% 보호 단백질 용액에 담겨 공급됩니다. 수령일로부터 12개월 동안 안정합니다. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | NMDAR2A |
| 대체 이름 | NR2A; GluN2A; NMDAR2A |
| Gene ID | 14811 |
| SwissProt ID | P35436 |
| Immunogen | 마우스 NMDAR2A의 재조합 단백질 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:2000 |
| 분자량 | Calculated MW:165 kDa; Observed MW:165 kDa |
연구 분야
배경
| NMDA 수용체 복합체의 구성 요소인 GRIN1은 높은 칼슘 투과성과 전압 의존성 마그네슘 민감성을 지닌 이종사량체 리간드 개폐형 이온 채널로 기능합니다(PubMed:1374164). 채널 활성화에는 신경전달물질인 글루타메이트가 엡실론 소단위에 결합하고, 글리신이 제타 소단위에 결합하며, Mg2+에 의한 채널 억제를 제거하기 위해 막 탈분극이 필요합니다. 글루타메이트에 대한 민감도와 채널 동역학은 소단위 구성에 따라 달라지며, GRIN1과 GRIN2A를 포함하는 채널은 GRIN1과 GRIN2B로 구성된 채널보다 글루타메이트에 대한 민감도가 높고 동역학이 더 빠릅니다(유사성 분석). 흥분성 시냅스 후 전류의 느린 단계, 장기 시냅스 강화 및 학습에 기여합니다(PubMed:7816096, PubMed:8987814). |