Mob3A/B 토끼 다클론 항체
접합: 비결합
토끼 다클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐
유전자 이름
MMOBKL2A/MMOBKL2B
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | Mob3A/B 토끼 다클론 항체 |
| 설명 | 토끼 다클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 다클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 글리세롤 50%, 보호 단백질 0.5%, 신규 방부제 N 0.02%를 함유한 PBS 용액. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | MMOBKL2A/MMOBKL2B |
| 대체 이름 | MOB3A; MOBKL2A; MOB kinase activator 3A; MOB-LAK; Mob1 homolog 2A; Mps one binder kinase activator-like 2A; MOB3B; MOBKL2B; MOB kinase activator 3B; Mob1 homolog 2b; Mps one binder kinase activator-like 2B |
| Gene ID | 126308 |
| SwissProt ID | Q96BX8 |
| Immunogen | Mob3A/B에서 유래한 합성 펩타이드. 아미노산 범위: 1-80 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IHC,ICC/IF,ELISA |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:2000,IHC 1:100-1:300,ICC/IF 1:50-1:200,ELISA 1:5000-1:20000 |
| 분자량 | 25kDa |
연구 분야
배경
| 기능: 키나아제 활성을 조절할 수 있음., 서열 주의: 키메라 구조. 141번째 위치에 다른 유전자의 DNA가 포함되어 있음., 유사성: MOB1/포세인 계열에 속함., 기능: 키나아제 활성을 조절할 수 있음., 서열 주의: 키메라 구조. 141번째 위치에 다른 유전자의 DNA가 포함되어 있음., 유사성: MOB1/포세인 계열에 속함. |