KDM5A/Jarid1A/RBBP2 토끼 단클론 항체
접합: 비결합
재조합 토끼 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐
유전자 이름
KDM5A/Jarid1A/RBBP2
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | KDM5A/Jarid1A/RBBP2 토끼 단클론 항체 |
| 설명 | 재조합 토끼 단클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 50mM 트리스-글리신(pH 7.4), 0.15M NaCl, 40% 글리세롤, 0.01% 아지드화나트륨 및 0.05% 보호 단백질 용액에 담겨 공급됩니다. 수령일로부터 12개월 동안 안정합니다. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | KDM5A/Jarid1A/RBBP2 |
| 대체 이름 | RBP2; RBBP2; RBBP-2 |
| Gene ID | 5927 |
| SwissProt ID | P29375 |
| Immunogen | 인간 KDM5A/Jarid1A/RBBP2의 재조합 단백질 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,ICC/IF,FC,IP |
| 희석 비율 | WB 1:1000-1:5000,ICC/IF 1:500-1:2000,FC 1:200-1:1000,IP 1:50-1:200 |
| 분자량 | Calculated MW:192 kDa; Observed MW:192 kDa |
연구 분야
배경
| 이 유전자는 Jumonji, AT-rich interactive domain 1(JARID1) 히스톤 탈메틸화효소 단백질 계열의 구성원을 암호화합니다. 암호화된 단백질은 히스톤 H3의 4번 라이신 잔기를 특이적으로 탈메틸화함으로써 히스톤 코드를 통한 유전자 조절에 관여합니다. 이 단백질은 망막모세포종 단백질을 비롯한 여러 단백질과 상호작용하며, Hox 유전자 및 사이토카인의 전사 조절에 관여하는 것으로 알려져 있습니다. 이 유전자는 종양 진행에 중요한 역할을 할 수 있습니다. [RefSeq 제공, 2013년 8월] |