FN3K (N-말단)(복수) 마우스 단클론 항체
접합: 비결합
마우스 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간
유전자 이름
FN3K (N-term)(Ascites)
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | FN3K (N-말단)(복수) 마우스 단클론 항체 |
| 설명 | 마우스 단클론 항체 |
| 숙주 | 생쥐 |
| 반응성 | 인간 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | Mouse IgG1 |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 0.05% 아지드화나트륨이 함유된 PBS 용액에 정제된 항체. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | FN3K (N-term)(Ascites) |
| 대체 이름 | Fructosamine-3-kinase, 271-, FN3K |
| Gene ID | 64122 |
| SwissProt ID | Q9H479 |
| Immunogen | 정제된 His-태그가 부착된 FN3K 단백질을 사용하여 이 단클론 항체를 생산했습니다. |
응용 분야
| 응용 분야 | WB |
| 희석 비율 | WB 1:1000-1:8000 |
| 분자량 | 35.2kDa |
연구 분야
배경
| 과당리신 및 당화 단백질의 탈당화 과정을 시작할 수 있습니다. 1-데옥시-1-모르폴리노과당(DMF), 과당리신, 과당글리신, 과당 및 당화 리소자임의 인산화에 관여할 수 있습니다. |