DNMT3A 마우스 단클론 항체
접합: 비결합
마우스 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간
유전자 이름
DNMT3A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | DNMT3A 마우스 단클론 항체 |
| 설명 | 마우스 단클론 항체 |
| 숙주 | 생쥐 |
| 반응성 | 인간 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | Mouse IgG2a |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 0.05% 아지드화나트륨이 함유된 PBS 용액에 정제된 항체 |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | DNMT3A |
| 대체 이름 | TBRS; DNMT3A2; M.HsaIIIA |
| Gene ID | 1788 |
| SwissProt ID | Q9Y6K1 |
| Immunogen | 대장균에서 발현된 정제된 인간 DNMT3A 재조합 단편(아미노산: 46-180). |
응용 분야
| 응용 분야 | IHC,ELISA,FC |
| 희석 비율 | IHC 1:200-1:1000,ELISA 1:5000-1:20000,FC 1:200-1:400 |
| 분자량 | 102kDa |
연구 분야
배경
| CpG 메틸화는 배아 발달, 유전체 각인 및 X 염색체 불활성화에 중요한 후성유전적 변형입니다. 쥐를 대상으로 한 연구에서 DNA 메틸화가 포유류 발달에 필수적임이 입증되었습니다. 이 유전자는 DNA 메틸전달효소를 암호화하며, 이 효소는 유지 메틸화가 아닌 신규 메틸화에 관여하는 것으로 추정됩니다. 이 단백질은 세포질과 핵에 존재하며, 그 발현은 발생 단계에 따라 조절됩니다. 대체 스플라이싱을 통해 다양한 이소형을 암호화하는 여러 전사 변이체가 생성됩니다. |