C4A/B 토끼 다클론 항체
접합: 비결합
토끼 다클론 항체
응용 분야
반응성
인간
유전자 이름
C4A/C4B
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | C4A/B 토끼 다클론 항체 |
| 설명 | 토끼 다클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 다클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 50% 글리세롤, 0.5% 보호 단백질 및 0.02% 아지드화나트륨을 함유한 PBS 용액(pH 7.3) |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | C4A/C4B |
| 대체 이름 | C4A; CO4; CPAMD2; Complement C4-A; Acidic complement C4; C3 and PZP-like alpha-2-macroglobulin domain-containing protein 2; C4B; CO4; CPAMD3; Complement C4-B; Basic complement C4; C3 and PZP-like alpha-2-macroglobulin domain-containing protein 3 |
| Gene ID | 720/721 |
| SwissProt ID | P0C0L4/P0C0L5 |
| Immunogen | 이 항혈청은 인간 C4A/C4B의 내부 영역에서 유래한 합성 펩타이드를 사용하여 생산되었습니다. 아미노산 범위: 721-770 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IHC,ELISA |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:1000,IHC 1:50-1:100,ELISA 1:5000-1:20000 |
| 분자량 | Calculated MW: 193 kDa; Observed MW: 180 kDa |
연구 분야
| Immunology |
배경
| 평활근 수축을 유도하고, 혈관 투과성을 증가시키며, 비만세포와 호염기성 백혈구에서 히스타민 방출을 유발합니다. |