BMP-8A 토끼 다클론 항체
접합: 비결합
토끼 다클론 항체
응용 분야
반응성
인간, 쥐, 마우스
유전자 이름
BMP8A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | BMP-8A 토끼 다클론 항체 |
| 설명 | 토끼 다클론 항체 |
| 숙주 | 토끼 |
| 반응성 | 인간, 쥐, 마우스 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | IgG |
| 클론성 | 다클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 글리세롤 50%, 보호 단백질 0.5%, 신규 방부제 N 0.02%를 함유한 PBS 용액. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | BMP8A |
| 대체 이름 | BMP8A; Bone morphogenetic protein 8A; BMP-8A |
| Gene ID | 353500 |
| SwissProt ID | Q7Z5Y6 |
| Immunogen | 이 항혈청은 인간 BMP8A에서 유래한 합성 펩타이드를 사용하여 생산되었습니다. 아미노산 범위: 253-302 |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IHC,ICC/IF,ELISA |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:2000,IHC 1:100-1:300,ICC/IF 1:200-1:1000,ELISA 1:10000-1:20000 |
| 분자량 | 45-55kDa |
연구 분야
| Hedgehog;TGF-beta; |
배경
| 이 유전자는 TGF-베타(형질전환 성장인자-베타) 단백질 슈퍼패밀리의 분비 리간드를 암호화합니다. 이 패밀리의 리간드는 다양한 TGF-베타 수용체에 결합하여 SMAD 패밀리 전사 인자를 모집 및 활성화시켜 유전자 발현을 조절합니다. 암호화된 전구 단백질은 단백질 분해 과정을 거쳐 이황화 결합으로 연결된 동종이량체의 각 소단위를 생성합니다. 이 단백질은 생식계 발달에 관여할 수 있습니다. 이 유전자는 유전자 복제 사건으로 발생했을 가능성이 있으며, 그 복제 유전자 또한 1번 염색체에 존재합니다. [RefSeq 제공, 2016년 7월], 기능: 연골 및 뼈 형성을 유도합니다. 상피 골형성 현상을 담당하는 골유도 인자일 수 있습니다. 칼슘 조절 및 뼈 항상성 유지에 중요한 역할을 합니다. (온라인 정보: 골형성 단백질 8A 항목, 유사성: TGF-베타 계열에 속함, 소단위: 동형이량체; 이황화 결합) |