ATG4A 마우스 단클론 항체
접합: 비결합
마우스 단클론 항체
응용 분야
반응성
인간
유전자 이름
ATG4A
저장
소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오.
요약
| 제품 이름 | ATG4A 마우스 단클론 항체 |
| 설명 | 마우스 단클론 항체 |
| 숙주 | 생쥐 |
| 반응성 | 인간 |
| 접합 | 비결합 |
| 변형 | 수정되지 않음 |
| 동형 | Mouse IgG2b |
| 클론성 | 단클론 |
| 형태 | 액체 |
| 농도 | 비결합 |
| 저장 | 소분하여 -20°C에서 보관하십시오(유통기한 12개월). 냉동/해동 과정을 반복하지 마십시오. |
| 배송 | 얼음주머니. |
| 완충액 | 0.05% 아지드화나트륨이 함유된 PBS 용액에 정제된 항체. |
| 정제 | 친화성 정제 |
항원 정보
| 유전자 이름 | ATG4A |
| 대체 이름 | Cysteine protease ATG4A, 3422-, AUT-like 2 cysteine endopeptidase, Autophagin-2, Autophagy-related cysteine endopeptidase 2, Autophagy-related protein 4 homolog A, hAPG4A, ATG4A, APG4A, AUTL2 |
| Gene ID | 115201 |
| SwissProt ID | Q8WYN0 |
| Immunogen | 이 ATG4A 항체는 재조합 단백질로 면역된 마우스로부터 생성되었습니다. |
응용 분야
| 응용 분야 | WB,IHC,ICC,FC |
| 희석 비율 | WB 1:500-1:1000,IHC 1:100-1:500,ICC 1:25-1:50,FC 1:25-1:50 |
| 분자량 | 45.3kDa |
연구 분야
| Autophagy |
배경
| 세포질에서 액포로의 수송(Cvt) 및 자가포식에 필요한 시스테인 프로테아제입니다. ATG8 계열 단백질의 C-말단 아미노산을 절단하여 C-말단 글리신을 노출시킵니다. C-말단 글리신의 노출은 ATG8 단백질이 포스파티딜에탄올아민(PE)과 결합하고 막에 삽입되는 데 필수적이며, 이는 자가포식에 필요합니다. 선호하는 기질은 GABARAPL2이며, 그 다음으로 MAP1LC3A와 GABARAP 순입니다. 또한 PE가 결합된 형태의 단백질에 대해 탈지 효소 활성도 나타냅니다. |